万兆多模 XENPAK光模块300米 兼容H3C华三交换机 XENPAK-SX-MM850_3C数码/
万兆多模 XENPAK光模块300米 兼容H3C华三交换机 XENPAK-SX-MM850

万兆多模 XENPAK光模块300米 兼容H3C华三交换机 XENPAK-SX-MM850

  • 商品销量:492
  • 收藏数量:
  • 店铺名称: rocopto旗舰店
  • 旺旺: rocopto旗舰店
  • 公司名称:
  • 行业: 3C数码/
  • 地址: 广东省深圳市
  • 商品永久链接: 万兆多模 XENPAK光模块300米 兼容H3C华三交换机 XENPAK-SX-MM850
    • 栏目:兼容华三H3C模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆XENPAK模块/GBIC模块/兼容思科cisco模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆X2模块/万兆XENPAK模块/GBIC模块/兼容华为huawei模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆XENPAK模块/兼容锐捷RUIJIE模块/兼容惠普HP模块/兼容D-LINK模块/兼容NETGEAR模块/兼容Juniper模块/兼容中兴ZTE模块/兼容其它品牌系列模块/光线跳线/光纤收发器/产品大类/SFP/SFP+/XFP/X2/XENPAK/GBIC/光纤收发器
    • 品牌:
    • 价格:1199.00
    • 参数:
    • 卖点:
    • 标签:交换机,兼容,模块,多模,H3C
    • 详情:

      产品描述:

      \

      兼容华三H3C原厂型号:XENPAK-SX-MM850

      \

      \\\\\\\\\\\\\\\\\\\
      模块
      参数
      模块类型传输距离传输介质传输波长接口类型传输速率工作电压
      \

      XENPAK

      \

      300米

      \

      多模光纤

      \

      850nm

      \

      双SC接口

      \

      10Gb/s

      \

      3.3/5伏

      \

      我司承诺100%兼容华三H3C品牌全系列设备!质保三年!请顾客放心采购!

      \

      亲如有疑问或者包装标签要求,请下单备注或者与客服联系!

      \

      \

      \

      我们自主品牌:

      \

      \

      公司简介:

      \

      深圳市鹏羿光电技术有限公司(简称鹏羿光电)致力于研究开发和制造高品质的光纤通讯产品,是一家领先的光通信产品供应商,产品广泛应用于电信运营商网络、数据通讯网络以及光纤到户( FTTX )等网络系统。

      \

      我们为国内外客户提供OEM/ODM服务,产品包括:全系列的光纤收发模块,例如热插拨光收发模块系列:MCU SFP、GBIC、BIDI SFP/GBIC、10Gb/s XFP、10Gb/s X2、10Gb/s Xenpak、SFP+、SGMII SFP、DWDM/CWDM SFP、DWDM XFP、电口SFP/GBIC等;FTTX系列产品解决方案:平面波导光分路器、EPON/GPON OLT/ONU光收发模块、GPON ONT子系统等,涵盖了从低速率到100G的产品。

      \

       

      \

      我司模块兼容厂家品牌:

      \

       

      \

    还可以输入140个汉字
    • 广东潮州 ID619095 :
      老客户了啊,希望以后有更多好东东    
      评论时间:2020年07月11日

      海南乐东 ID264602 :
      宝贝 万兆多模 XENPAK光模块300米 兼容H3C华三交换机 XENPAK-SX-MM850已收到,因其中原因,没有及时评价,如下次有喜欢的再来购买!客服态度很好。 
      评论时间:2020年07月11日

      河北廊坊 ID476260 :
      很棒的万兆多模 XENPAK光模块300米 兼容H3C华三交换机 XENPAK-SX-MM850,很好的服务,谢谢。  
      评论时间:2020年07月11日

      黑龙江伊春 ID328088 :
      卖家人很好 这个还没用 看包装应该不错  
      评论时间:2020年07月11日

      甘肃平凉 ID546237 :
         没想到这么快就到了,尺寸正好,老板服务热心
      评论时间:2020年07月11日

      山东济宁 ID788052 :
      不错 妈妈说很不错 
      评论时间:2020年07月11日

      四川泸州 ID845157 :
      还算可以,万兆多模 XENPAK光模块300米 兼容H3C华三交换机 XENPAK-SX-MM850样式不错,只是一些细节上还很一般,没有想像中那么好。  
      评论时间:2020年07月11日

      甘肃定西 ID613384 :
      很个性,我很喜欢 万兆多模 XENPAK光模块300米 兼容H3C华三交换机 XENPAK-SX-MM850。 
      评论时间:2020年07月11日

      西藏日喀则 ID715107 :
      刚刚收到万兆多模 XENPAK光模块300米 兼容H3C华三交换机 XENPAK-SX-MM850质量好,服务态度好,快递快。值得大家购买的。还赠送小礼品。 
      评论时间:2020年07月11日

      湖南益阳 ID986851 :
         实在是考验修身极限以后还是要买L啊 哈哈
      评论时间:2020年07月11日

    • 售后到家服务仅针对部分特定商品,具体以您查询结果为准。

      Q:在rocopto旗舰店上买商品,有哪些支付方式??
      A:网银支付、银联在线支付、货到付款、分期付款、快捷支付

      Q:分期付款是否可调整分期期数?
      A:无法调整

      Q:余额提现怎么操作?
      A:余额提现建议您联系在线客服为您处理。

      Q:rocopto旗舰店哪些商品不支持7天无理由退货
      A:1、消费者个人定制类商品; 2、鲜活易腐类商品; 3、在线下载或者消费者已拆封的音像制品,计算机软件等数字化商品; 4、交付的报纸期刊类商品; 5、其他根据商品性质且经您在购买时确认不宜退换货的商品。

      Q:原订购运费退不退回?
      A:满额免运费的订单,发生退货后订单金额不满288元,或者整单退货,仍需支付该次购物运费,即退款金额为扣除原订购运费之后的金额。

      Q:关于价格说明的免责声明
      A:此说明仅当出现价格比较时有效,具体请参见《淘宝价格发布规范》。若商家单独对划线价格进行说明,以商家的表述为准。

      Q:假冒注册商标商品包括哪些?
      A:假冒注册商标商品是指未经注册商标权人许可,在相同商品上使用相同的商标的商品。 以下情形不按照本规则处理: 1、根据卖家商品的全部信息,不会误认为属于权利人或者其授权人生产的商品; 2、进口商品来源国的权利人与持有相同商标的中国权利人不同的; 3、商品使用的商标先于注册商标在中国使用的。

      rocopto旗舰店在线支付及POS机刷卡支付订单退款,如涉及到银行信息rocopto旗舰店会依据银行及相关机构已经建立的条例处理退款,为了保证客户账户金额的安全,我们均会安排原卡原退。

      Q:“不当使用他人权利”是指不当使用他人的哪些权利?
      A:包括但不限于商标权(除销售假冒商品)、著作权(除盗版)、专利权等法律规定的权利。

      Q:地址比较偏僻,rocopto旗舰店是否可以送到??
      A:一般情况下,邮局可覆盖的范围我们均可以为您配送到。填写地址时会有提示,货到付款范围详情可参考配送服务承诺。

      Q:夸大或过度承诺商品效果及程度
      A:案例1:全网最高、最低、最热等最高级描述; 案例2:假一罚万,考试必过、N天见效、无任何副作用、立竿见影、想瘦就瘦等夸大效果的描述。 案例3:虚拟商品标题或描述中已写明详细区服的情况下,带有'全区全服有货'字样的商品。 案例4:非药品进行药效功效类夸大宣传的。

      Q:具体哪些情形属于本规则管理范围?
      A:1、出售假冒注册商标商品; 2、出售盗版商品。

      Q:商家不得在商品标题、图片、描述及其他商品宣传中出现“原价”描述
      A:鉴于商家可能无法准确理解“原价”的法定含义,一旦误用将构成价格欺诈并可能侵害消费者权益。为维护消费者和商家的合法权益,商家不得在商品标题、图片、描述及其他商品宣传中出现“原价”描述。若含有上述内容的,淘宝将对该类商品或信息进行下架处理。

      如遇如自然灾害、交通管制等不可控因素及法定节假日,售后到家服务时效顺延。

      Q:自提点可以保留货物几天??
      A:货物到达自提点后可以保留三个工作日。

    店铺详情

    • rocopto旗舰店
    • 掌柜:rocopto旗舰店
    • 宝贝与描述相符:5.00分100.00%
    • 卖家的服务态度:5.00分100.00%
    • 卖家发货的速度:5.00分100.00%

    万兆多模 XENPAK光模块300米 兼容H3C华三交换机 XENPAK-SX-MM850相关推荐

    钢锅 - 让网上购物更划算
    Copyright ©2013 -2019

    本站所有内容均来自互联网,如有侵犯您的隐私或者版权请联系我们woaini#foxmail.com!,我们会尽快删除!sitemap