百兆单模 SFP光模块 80公里 兼容H3C华三 SFP-FE-LH80-SM1550_3C数码/
百兆单模 SFP光模块 80公里 兼容H3C华三 SFP-FE-LH80-SM1550

百兆单模 SFP光模块 80公里 兼容H3C华三 SFP-FE-LH80-SM1550

  • 商品销量:341
  • 收藏数量:
  • 店铺名称: rocopto旗舰店
  • 旺旺: rocopto旗舰店
  • 公司名称:
  • 行业: 3C数码/
  • 地址: 广东省深圳市
  • 商品永久链接: 百兆单模 SFP光模块 80公里 兼容H3C华三 SFP-FE-LH80-SM1550
    • 栏目:兼容华三H3C模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆XENPAK模块/GBIC模块/兼容思科cisco模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆X2模块/万兆XENPAK模块/GBIC模块/兼容华为huawei模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆XENPAK模块/兼容锐捷RUIJIE模块/兼容惠普HP模块/兼容D-LINK模块/兼容NETGEAR模块/兼容Juniper模块/兼容中兴ZTE模块/兼容其它品牌系列模块/光线跳线/光纤收发器/产品大类/SFP/SFP+/XFP/X2/XENPAK/GBIC/光纤收发器
    • 品牌:
    • 价格:499.00
    • 参数:
    • 卖点:
    • 标签:兼容,模块,SFP,H3C,华三
    • 详情:产品描述:

      兼容H3C原厂型号:SFP-FE-LH80-SM1550

       

      基本
      参数
      模块类型 传输距离 传输介质 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压

      SFP

      80公里

      单模光纤

      1550nm

      双LC接口

      155Mb/s

      3.3/5伏

       

      我司承诺100%兼容H3C华三品牌全系列设备!质保三年!请顾客放心采购!

      亲如有疑问或者包装标签要求,请下单备注或者与客服联系!

      我们自有品牌:

      公司简介:

      深圳市鹏羿光电技术有限公司(简称鹏羿光电)致力于研究开发和制造高品质的光纤通讯产品,是一家领先的光通信产品供应商,产品广泛应用于电信运营商网络、数据通讯网络以及光纤到户( FTTX )等网络系统。

      我们为国内外客户提供OEM/ODM服务,产品包括:全系列的光纤收发模块,例如热插拨光收发模块系列:MCU SFP、GBIC、BIDI SFP/GBIC、10Gb/s XFP、10Gb/s X2、10Gb/s Xenpak、SFP+、SGMII SFP、DWDM/CWDM SFP、DWDM XFP、电口SFP/GBIC等;FTTX系列产品解决方案:平面波导光分路器、EPON/GPON OLT/ONU光收发模块、GPON ONT子系统等,涵盖了从低速率到100G的产品。

      我司模块兼容厂家品牌:

    还可以输入140个汉字
    • 山西朔州 ID699688 :
         最近太忙了,确认晚了,东西是很好的,呵呵。
      评论时间:2020年07月11日

      新疆喀什 ID215379 :
      货超值,呵,下次再来。帮你做个广告,朋友们:这家店的 百兆单模 SFP光模块 80公里 兼容H3C华三 SFP-FE-LH80-SM1550值。 
      评论时间:2020年07月11日

      内蒙古巴彦淖尔盟 ID490708 :
         物流公司的态度比较差,建议换一家!不过店长人还不错!
      评论时间:2020年07月11日

      河南许昌 ID543912 :
      很个性,我很喜欢 百兆单模 SFP光模块 80公里 兼容H3C华三 SFP-FE-LH80-SM1550。 
      评论时间:2020年07月11日

      广西桂林 ID460980 :
         百兆单模 SFP光模块 80公里 兼容H3C华三 SFP-FE-LH80-SM1550质量很好,物超所值
      评论时间:2020年07月11日

      江苏泰州 ID658387 :
      划算,可以 
      评论时间:2020年07月11日

      安徽巢湖 ID440894 :
      品牌就是不一样,但是就是很贵 
      评论时间:2020年07月11日

      江苏常州 ID422074 :
      很喜欢,不错不错,还送了礼物,百兆单模 SFP光模块 80公里 兼容H3C华三 SFP-FE-LH80-SM1550比我想象的好看 
      评论时间:2020年07月11日

      海南昌江 ID376111 :
         很漂亮啊。值得拥有~ 下次还回来的~
      评论时间:2020年07月11日

      广东中山 ID410967 :
      百兆单模 SFP光模块 80公里 兼容H3C华三 SFP-FE-LH80-SM1550不错,对的起价格!  
      评论时间:2020年07月11日

    • 因银行系统升级,退银行卡服务不支持信用卡退款

      Q:为什么“权利人就同一权利在三天内对同一商家的投诉视为一次投诉”?
      A:因处理投诉和商家整改需要时间,因此,淘宝将同一权利人就同一权利在三天之内就同一商家提出的投诉均将被视为一次投诉,此期间内时间在后的投诉将视为对之前投诉的补充,而不视为再次投诉。

      Q:商家不得在商品标题、图片、描述及其他商品宣传中出现“原价”描述
      A:鉴于商家可能无法准确理解“原价”的法定含义,一旦误用将构成价格欺诈并可能侵害消费者权益。为维护消费者和商家的合法权益,商家不得在商品标题、图片、描述及其他商品宣传中出现“原价”描述。若含有上述内容的,淘宝将对该类商品或信息进行下架处理。

      Q:关于价格说明的免责声明
      A:此说明仅当出现价格比较时有效,具体请参见《淘宝价格发布规范》。若商家单独对划线价格进行说明,以商家的表述为准。

      Q:标题与实际描述不符
      A:案例1:标题是包邮的,但是实际描述是需要运费; 案例2:支持7天无理由退换货的商品,但实际描述表示不支持。

      如遇如自然灾害、交通管制等不可控因素及法定节假日,售后到家服务时效顺延。

      Q:什么是电子发票??
      A:电子发票是信息时代的产物,同普通发票一样,由税务局统一发放给商家使用。发票号码采用全国统一编码,并采用统一防伪技术,在电子发票上附有电子税局的签名机制。电子发票不仅仅是实现纸 质发票电子化,而且在发票的产生、发放、开具、取得、保管、查验等各个生命周期环节,都能以电子信息流的方式进行流转,是一个发票全生命周期电子化的理念。

      Q:钱退到哪里?退货后什么时候退?
      A:我们将在收到退货包裹(商品返仓)3天内办理退款1、使用货到付款、支付宝、线上储蓄卡支付等其他支付方式将即时退款至rocopto旗舰店钱包。2、信用卡支付、移动端线上支付、原路退回到您的账户,按银行规定7-15个工作日到帐。

      Q:盗版商品包括哪些?
      A:盗版商品是指未经著作权人许可复制其作品的图书、电子书、音像作品和软件。

      商品保修期内,如出现质量问题,仅需通过网络或电话提交服务需求申请,rocopto旗舰店将提供电话技术支持、上门取送、原厂授权检测维修等服务内容。

      售后到家服务不提供数据备份,盗版系统及软件安装,个人信息保管等服务内容,请您自行备份个人信息资料等,以免造成资料丢失,rocopto旗舰店对资料丢失不承担任何法律责任。

      Q:售后退货退款途径,是否可以退还现金?
      A:售后退款不支持现金退款。

      Q:订单退货时效是多久
      A:自订单签收次日起7日内(以快递公司的送货单上的签收日期为准)。

      Q:分期付款是否可调整分期期数?
      A:无法调整

      Q:rocopto旗舰店提供的发票有哪几种??
      A:普通发票、电子发票、增值税专用发票

      Q:如何办理退款方式和时效
      A:rocopto旗舰店将在收到回寄商品的三天内办理退款。为了缩短到帐时间,订单退货产生的金额,将直接退到您帐户的唯品钱包里。办理退款后,退回rocopto旗舰店钱包的即时到账。信用卡支付的订单金额原路退回信用卡,办理后需要7~15个工作日到账。

    店铺详情

    • rocopto旗舰店
    • 掌柜:rocopto旗舰店
    • 宝贝与描述相符:5.00分100.00%
    • 卖家的服务态度:5.00分100.00%
    • 卖家发货的速度:5.00分100.00%

    百兆单模 SFP光模块 80公里 兼容H3C华三 SFP-FE-LH80-SM1550相关推荐

    钢锅 - 让网上购物更划算
    Copyright ©2013 -2019

    本站所有内容均来自互联网,如有侵犯您的隐私或者版权请联系我们woaini#foxmail.com!,我们会尽快删除!sitemap