优惠!兼容HUAWEI华为SFP-GE-LX-SM1310 千兆SFP单模 10KM光纤模块_3C数码/
优惠!兼容HUAWEI华为SFP-GE-LX-SM1310 千兆SFP单模 10KM光纤模块

优惠!兼容HUAWEI华为SFP-GE-LX-SM1310 千兆SFP单模 10KM光纤模块

  • 商品销量:1
  • 收藏数量:
  • 店铺名称: rocopto旗舰店
  • 旺旺: rocopto旗舰店
  • 公司名称:
  • 行业: 3C数码/
  • 地址: 广东省深圳市
  • 商品永久链接: 优惠!兼容HUAWEI华为SFP-GE-LX-SM1310 千兆SFP单模 10KM光纤模块
    • 栏目:兼容华三H3C模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆XENPAK模块/GBIC模块/兼容思科cisco模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆X2模块/万兆XENPAK模块/GBIC模块/兼容华为huawei模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆XENPAK模块/兼容锐捷RUIJIE模块/兼容惠普HP模块/兼容D-LINK模块/兼容NETGEAR模块/兼容Juniper模块/兼容中兴ZTE模块/兼容其它品牌系列模块/光线跳线/光纤收发器/产品大类/SFP/SFP+/XFP/X2/XENPAK/GBIC/光纤收发器
    • 品牌: Rocopto
    • 价格:99.00
    • 参数:品牌: Rocopto||型号: SFP-GE-LX-SM1310||
    • 卖点:
    • 标签:华为,兼容,优惠,HUAWEI,SFP
    • 详情:

      产品描述:

      兼容华为原厂型号:SFP-GE-LX-SM1310。

      模块
      参数
      模块类型 传输距离 传输介质 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压
      SFP 10公里 单模光纤 1310nm 双LC接口 1.25Gb/s 3.3/5伏

      我司承诺100%兼容华为品牌全系列设备!质保三年!请顾客放心采购!

      亲如有疑问或者包装标签要求,请下单备注或者与客服联系!

      产品实物图(产品标签可根据客户要求贴):

      我们自有品牌系列:

      公司简介:

      深圳市鹏羿光电技术有限公司(简称鹏羿光电)致力于研究开发和制造高品质的光纤通讯产品,是一家领先的光通信产品供应商,产品广泛应用于电信运营商网络、数据通讯网络以及光纤到户( FTTX )等网络系统。

      我们为国内外客户提供OEM/ODM服务,产品包括:全系列的光纤收发模块,例如热插拨光收发模块系列:MCU SFP、GBIC、BIDI SFP/GBIC、10Gb/s XFP、10Gb/s X2、10Gb/s Xenpak、SFP+、SGMII SFP、DWDM/CWDM SFP、DWDM XFP、电口SFP/GBIC等;FTTX系列产品解决方案:平面波导光分路器、EPON/GPON OLT/ONU光收发模块、GPON ONT子系统等,涵盖了从低速率到100G的产品。

      我司模块兼容厂家品牌:

    还可以输入140个汉字
    • 陕西咸阳 ID143047 :
      这个价格,优惠!兼容HUAWEI华为SFP-GE-LX-SM1310 千兆SFP单模 10KM光纤模块质量还可以了,可以购买 
      评论时间:2019年12月14日

      广东汕尾 ID336551 :
      物有所值  
      评论时间:2019年12月14日

      重庆重庆 ID857314 :
      买了很多东西 都非常满意 很好的卖家 我会常来的 折扣卡可以升到顶级了吧    
      评论时间:2019年12月14日

      辽宁葫芦岛 ID241834 :
      朋友都说不错,很值!  
      评论时间:2019年12月14日

      甘肃张掖 ID469033 :
         店家发货相当快~服务也很好!~还会在来买的
      评论时间:2019年12月14日

      辽宁抚顺 ID860609 :
      宝贝收到了, 优惠!兼容HUAWEI华为SFP-GE-LX-SM1310 千兆SFP单模 10KM光纤模块质量非常好,与卖家描述的完全一致,真的很喜欢,完全超出期望值,发货速度非常快,物流公司服务态度很好,运送速度很快,很满意的一次购物 
      评论时间:2019年12月14日

      广东深圳 ID169789 :
         很好的卖家,绝对支持
      评论时间:2019年12月14日

      安徽黄山 ID296510 :
         买了很多东西 都非常满意 很好的卖家 我会常来的 折扣卡可以升到顶级了吧
      评论时间:2019年12月14日

      青海海西 ID943306 :
      哈哈,很喜欢,以后看到好看的优惠!兼容HUAWEI华为SFP-GE-LX-SM1310 千兆SFP单模 10KM光纤模块再进点吧   
      评论时间:2019年12月14日

      河南郑州 ID982061 :
      对于优惠!兼容HUAWEI华为SFP-GE-LX-SM1310 千兆SFP单模 10KM光纤模块,我只想说一个字“好”!
      评论时间:2019年12月14日

    • Q:乱用与本商品无关的品牌
      A:使用与其他大牌比较的方式;

      Q:取消订单/退货怎么退款?
      A:您好,订单取消退款方式一般为原路返回。

      Q:在rocopto旗舰店上买商品,有哪些支付方式??
      A:网银支付、银联在线支付、货到付款、分期付款、快捷支付

      公司转账或支票支付的订单,需与客服人员确认公司相关信息后进行公司转账,目前rocopto旗舰店只支持原路退回至客户原支付的公司账户中,给您带来的不便请您谅解。

      Q:分期付款可以同时购买rocopto旗舰店多件商品吗??
      A:可以,最多5件

      Q:“不当使用他人权利”是指不当使用他人的哪些权利?
      A:包括但不限于商标权(除销售假冒商品)、著作权(除盗版)、专利权等法律规定的权利。

      此服务仅支持rocopto旗舰店配送范围。

      Q:什么是划线价格说明
      A:指商品的专柜价、吊牌价、正品零售价、厂商指导价或该商品曾经展示过的销售价等。

      Q:标明被比较价格的含义
      A:商家自主选择令宝贝展现多个价格的,淘宝为商家在详情页预留了充分的自定义说明空间,商家应当于详情页醒目位置准确标明被比较价格的含义,并确保被比较价格的真实性。*

      rocopto旗舰店在线支付及POS机刷卡支付订单退款,如涉及到银行信息rocopto旗舰店会依据银行及相关机构已经建立的条例处理退款,为了保证客户账户金额的安全,我们均会安排原卡原退。

      Q:网上订购的是A(款),要求配送B(款),是否可以??
      A:rocopto旗舰店配送商品以下订单时选择的商品为准。建议您退、换货后重新选购。

      Q:为什么“权利人就同一权利在三天内对同一商家的投诉视为一次投诉”?
      A:因处理投诉和商家整改需要时间,因此,淘宝将同一权利人就同一权利在三天之内就同一商家提出的投诉均将被视为一次投诉,此期间内时间在后的投诉将视为对之前投诉的补充,而不视为再次投诉。

      Q:rocopto旗舰店自提订单是否收费??
      A:您好,自提订单是不收运费的。

      Q:关于rocopto旗舰店部分特殊商品不支持退货说明:
      A:出于安全和卫生考虑,贴身用品、化妆品、食品类、个人护理商品、贵重商品暂不予退货,经权威部门检测商品存在内在质量问题者除外。。

      Q:什么是详情页价格说明
      A:商家详情页(含主图)以图片或文字形式标注的一口价、促销价等价格可能是在使用优惠券、满减或特定优惠活动时段等情形下的价格,具体青叶结算页面的标价、优惠条件或活动规则为准。

      由于快捷支付的款项来源为信用卡支付,所以快捷支付的订单只支持原路退款,不支持返还至余额。

    店铺详情

    • rocopto旗舰店
    • 掌柜:rocopto旗舰店
    • 宝贝与描述相符:5.00分100.00%
    • 卖家的服务态度:5.00分100.00%
    • 卖家发货的速度:5.00分100.00%

    优惠!兼容HUAWEI华为SFP-GE-LX-SM1310 千兆SFP单模 10KM光纤模块相关推荐

    钢锅 - 让网上购物更划算
    Copyright ©2013 -2019

    本站所有内容均来自互联网,如有侵犯您的隐私或者版权请联系我们woaini#foxmail.com!,我们会尽快删除!sitemap