百兆多模 SFP光模块2公里 兼容华为交换机 SFP-FE-SX-MM1310_3C数码/
百兆多模 SFP光模块2公里 兼容华为交换机 SFP-FE-SX-MM1310

百兆多模 SFP光模块2公里 兼容华为交换机 SFP-FE-SX-MM1310

  • 商品销量:281
  • 收藏数量:
  • 店铺名称: rocopto旗舰店
  • 旺旺: rocopto旗舰店
  • 公司名称:
  • 行业: 3C数码/
  • 地址: 广东省深圳市
  • 商品永久链接: 百兆多模 SFP光模块2公里 兼容华为交换机 SFP-FE-SX-MM1310
    • 栏目:兼容华三H3C模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆XENPAK模块/GBIC模块/兼容思科cisco模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆X2模块/万兆XENPAK模块/GBIC模块/兼容华为huawei模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆XENPAK模块/兼容锐捷RUIJIE模块/兼容惠普HP模块/兼容D-LINK模块/兼容NETGEAR模块/兼容Juniper模块/兼容中兴ZTE模块/兼容其它品牌系列模块/光线跳线/光纤收发器/产品大类/SFP/SFP+/XFP/X2/XENPAK/GBIC/光纤收发器
    • 品牌:
    • 价格:148.00
    • 参数:
    • 卖点:
    • 标签:华为,交换机,兼容,模块,多模
    • 详情:

      产品描述:

      \

      兼容华为huawei原厂型号: SFP-FE-SX-MM1310

      \

      \\\\\\\\\\\\\\\\\\\
      模块
      参数
      模块类型传输距离传输介质传输波长接口类型传输速率工作电压
      \

      SFP

      \

      2公里

      \

      多模光纤

      \

      1310nm

      \

      双LC接口

      \

      155Mb/s

      \

      3.3/5伏

      \

      我司承诺100%兼容华为huawei品牌全系列设备!质保三年!请顾客放心采购!

      \

      亲如有疑问或者包装标签要求,请下单备注或者与客服联系!

      \

      \

      \

      我们自主品牌:

      \

      \

      公司简介:

      \

      深圳市鹏羿光电技术有限公司(简称鹏羿光电)致力于研究开发和制造高品质的光纤通讯产品,是一家领先的光通信产品供应商,产品广泛应用于电信运营商网络、数据通讯网络以及光纤到户( FTTX )等网络系统。

      \

      我们为国内外客户提供OEM/ODM服务,产品包括:全系列的光纤收发模块,例如热插拨光收发模块系列:MCU SFP、GBIC、BIDI SFP/GBIC、10Gb/s XFP、10Gb/s X2、10Gb/s Xenpak、SFP+、SGMII SFP、DWDM/CWDM SFP、DWDM XFP、电口SFP/GBIC等;FTTX系列产品解决方案:平面波导光分路器、EPON/GPON OLT/ONU光收发模块、GPON ONT子系统等,涵盖了从低速率到100G的产品。

      \

       

      \

      我司模块兼容厂家品牌:

      \

       

      \

    还可以输入140个汉字
    • 广西百色 ID673100 :
      蓝米米 蓝米米 东西收到,很满意!
      评论时间:2019年12月12日

      云南丽江 ID428650 :
         东西好便宜,赚信用很不错吗,呵呵,不错宝贝确实不错~
      评论时间:2019年12月12日

      浙江衢州 ID533930 :
      灵芝三萜含量国家标准
      评论时间:2019年12月12日

      江苏连云港 ID811756 :
         物有所值
      评论时间:2019年12月12日

      山东临沂 ID260370 :
         真不好意思!!!因为电脑坏了,昨天才维修好,所以今天才给您付款。请谅解!!不过您的商品百兆多模 SFP光模块2公里 兼容华为交换机 SFP-FE-SX-MM1310真的很不错,很喜欢!!!
      评论时间:2019年12月12日

      青海黄南 ID711241 :
      宝贝很好。谢谢送的礼物。 
      评论时间:2019年12月12日

      上海上海 ID410739 :
      划算,可以 
      评论时间:2019年12月12日

      河北唐山 ID916316 :
      还不错.百兆多模 SFP光模块2公里 兼容华为交换机 SFP-FE-SX-MM1310质量挺好的.速度也快.
      评论时间:2019年12月12日

      广西贺州 ID924413 :
      果然一分钱一分货,百兆多模 SFP光模块2公里 兼容华为交换机 SFP-FE-SX-MM1310超好  
      评论时间:2019年12月12日

      山西晋中 ID859622 :
         东西收到了,很好哦,很喜欢,赞个  
      评论时间:2019年12月12日

    • Q:夸大或过度承诺商品效果及程度
      A:案例1:全网最高、最低、最热等最高级描述; 案例2:假一罚万,考试必过、N天见效、无任何副作用、立竿见影、想瘦就瘦等夸大效果的描述。 案例3:虚拟商品标题或描述中已写明详细区服的情况下,带有'全区全服有货'字样的商品。 案例4:非药品进行药效功效类夸大宣传的。

      Q:自提点可以保留货物几天??
      A:货物到达自提点后可以保留三个工作日。

      Q:乱用与本商品无关的品牌
      A:使用与其他大牌比较的方式;

      Q:什么叫“权利人”
      A:权利人是指拥有商标权、著作权、专利权等知识产权的法人、其他组织或自然人。

      Q:商家不得在商品标题、图片、描述及其他商品宣传中出现“原价”描述
      A:鉴于商家可能无法准确理解“原价”的法定含义,一旦误用将构成价格欺诈并可能侵害消费者权益。为维护消费者和商家的合法权益,商家不得在商品标题、图片、描述及其他商品宣传中出现“原价”描述。若含有上述内容的,淘宝将对该类商品或信息进行下架处理。

      此服务仅支持rocopto旗舰店配送范围。

      退款金额在1000元及以下可选择退rocopto旗舰店余额,退款时效即时到账。

      Q:订单退货时效是多久
      A:自订单签收次日起7日内(以快递公司的送货单上的签收日期为准)。

      Q:取消订单/退货怎么退款?
      A:您好,订单取消退款方式一般为原路返回。

      对于保修期外的商品,维修时效与客户支付维修费用的时效相关,维修时效将做相应的顺延。

      Q:余额提现怎么操作?
      A:余额提现建议您联系在线客服为您处理。

      公司转账或支票支付的订单,需与客服人员确认公司相关信息后进行公司转账,目前rocopto旗舰店只支持原路退回至客户原支付的公司账户中,给您带来的不便请您谅解。

      Q:如何办理退款方式和时效
      A:rocopto旗舰店将在收到回寄商品的三天内办理退款。为了缩短到帐时间,订单退货产生的金额,将直接退到您帐户的唯品钱包里。办理退款后,退回rocopto旗舰店钱包的即时到账。信用卡支付的订单金额原路退回信用卡,办理后需要7~15个工作日到账。

      Q:不得进行虚假的或引人误解的价格标示
      A:在淘宝,商家对未销售过的宝贝不得使用“原售价”、“成交价”、“折”、“新品折”等类似概念,误导消费者认为该宝贝有成交记录;淘宝不会强制要求商家进行虚假的或引人误解的价格标示。

      Q:盗版商品包括哪些?
      A:盗版商品是指未经著作权人许可复制其作品的图书、电子书、音像作品和软件。

      Q:分期付款是否可调整分期期数?
      A:无法调整

    店铺详情

    • rocopto旗舰店
    • 掌柜:rocopto旗舰店
    • 宝贝与描述相符:5.00分100.00%
    • 卖家的服务态度:5.00分100.00%
    • 卖家发货的速度:5.00分100.00%

    百兆多模 SFP光模块2公里 兼容华为交换机 SFP-FE-SX-MM1310相关推荐

    钢锅 - 让网上购物更划算
    Copyright ©2013 -2019

    本站所有内容均来自互联网,如有侵犯您的隐私或者版权请联系我们woaini#foxmail.com!,我们会尽快删除!sitemap