XFP光模块 万兆多模 10G 850nm 300m 兼容极进Extreme 10121_3C数码/
XFP光模块 万兆多模 10G 850nm 300m 兼容极进Extreme 10121

XFP光模块 万兆多模 10G 850nm 300m 兼容极进Extreme 10121

  • 商品销量:166
  • 收藏数量:
  • 店铺名称: rocopto旗舰店
  • 旺旺: rocopto旗舰店
  • 公司名称:
  • 行业: 3C数码/
  • 地址: 广东省深圳市
  • 商品永久链接: XFP光模块 万兆多模 10G 850nm 300m 兼容极进Extreme 10121
    • 栏目:兼容华三H3C模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆XENPAK模块/GBIC模块/兼容思科cisco模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆X2模块/万兆XENPAK模块/GBIC模块/兼容华为huawei模块/SFP模块/万兆SFP+模块/万兆XFP模块/万兆XENPAK模块/兼容锐捷RUIJIE模块/兼容惠普HP模块/兼容D-LINK模块/兼容NETGEAR模块/兼容Juniper模块/兼容中兴ZTE模块/兼容其它品牌系列模块/光线跳线/光纤收发器/产品大类/SFP/SFP+/XFP/X2/XENPAK/GBIC/光纤收发器
    • 品牌: Rocopto
    • 价格:1650.00
    • 参数:品牌: Rocopto||型号: 10121||
    • 卖点:
    • 标签:兼容,模块,多模,XFP,nm
    • 详情:

       产品描述:

      兼容极进Extreme原厂型号:10121

      基本
      参数
      模块类型 传输距离 传输介质 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压

      XFP 

      300米

      多模光纤

      850nm

      双LC接口

      10Gb/s

      3.3/5伏

      我司承诺100%兼容极进Extreme品牌全系列设备!质保三年!请顾客放心采购!

      产品标签提示:

      模块标签可选择我司品牌标签,也可根据客户要求订制打印。

      亲如有疑问或者包装标签要求,请下单备注或者与客服联系!

       

       

      我们自主品牌:

       

      公司简介:

      深圳市鹏羿光电技术有限公司(简称鹏羿光电)致力于研究开发和制造高品质的光纤通讯产品,是一家领先的光通信产品供应商,产品广泛应用于电信运营商网络、数据通讯网络以及光纤到户( FTTX )等网络系统。

      我们为国内外客户提供OEM/ODM服务,产品包括:全系列的光纤收发模块,例如热插拨光收发模块系列:MCU SFP、GBIC、BIDI SFP/GBIC、10Gb/s XFP、10Gb/s X2、10Gb/s Xenpak、SFP+、SGMII SFP、DWDM/CWDM SFP、DWDM XFP、电口SFP/GBIC等;FTTX系列产品解决方案:平面波导光分路器、EPON/GPON OLT/ONU光收发模块、GPON ONT子系统等,涵盖了从低速率到100G的产品。

       

      我司模块兼容厂家品牌:

    还可以输入140个汉字
    • 广西南宁 ID290648 :
      芝素堂灵芝三萜含量高
      评论时间:2020年07月12日

      云南保山 ID839937 :
      真的不好意思 由于我的粗心大意让卖家麻烦了
      评论时间:2020年07月12日

      四川眉山 ID643884 :
      应该是正品,XFP光模块 万兆多模 10G 850nm 300m 兼容极进Extreme 10121做工细节等特别完美!推荐. 
      评论时间:2020年07月12日

      西藏山南 ID962985 :
      货很好 物美价廉 快递也迅速  
      评论时间:2020年07月12日

      江西九江 ID971461 :
         真不好意思!!!因为电脑坏了,昨天才维修好,所以今天才给您付款。请谅解!!不过您的商品XFP光模块 万兆多模 10G 850nm 300m 兼容极进Extreme 10121真的很不错,很喜欢!!!
      评论时间:2020年07月12日

      新疆图木舒克 ID699956 :
      合适,样子喜欢,购买方便, XFP光模块 万兆多模 10G 850nm 300m 兼容极进Extreme 10121包装很好,包装的设计巧妙 
      评论时间:2020年07月12日

      河北承德 ID546910 :
      对于XFP光模块 万兆多模 10G 850nm 300m 兼容极进Extreme 10121,我只想说一个字“好”!
      评论时间:2020年07月12日

      河南驻马店 ID794132 :
         非常好的卖家,很热情啊,下次还会来的~ 宝贝很不错!
      评论时间:2020年07月12日

      山东莱芜 ID567514 :
      不得不得竖起大拇指,真是物美价廉,发货速度非常快,物流也很快,第二天就到了 
      评论时间:2020年07月12日

      湖北仙桃 ID923225 :
         老客户了啊,希望以后有更多好东东
      评论时间:2020年07月12日

    • Q:什么是电子发票??
      A:电子发票是信息时代的产物,同普通发票一样,由税务局统一发放给商家使用。发票号码采用全国统一编码,并采用统一防伪技术,在电子发票上附有电子税局的签名机制。电子发票不仅仅是实现纸 质发票电子化,而且在发票的产生、发放、开具、取得、保管、查验等各个生命周期环节,都能以电子信息流的方式进行流转,是一个发票全生命周期电子化的理念。

      商品保修期内,如出现质量问题,仅需通过网络或电话提交服务需求申请,rocopto旗舰店将提供电话技术支持、上门取送、原厂授权检测维修等服务内容。

      Q:什么是划线价格说明
      A:指商品的专柜价、吊牌价、正品零售价、厂商指导价或该商品曾经展示过的销售价等。

      Q:什么是详情页价格说明
      A:商家详情页(含主图)以图片或文字形式标注的一口价、促销价等价格可能是在使用优惠券、满减或特定优惠活动时段等情形下的价格,具体青叶结算页面的标价、优惠条件或活动规则为准。

      售后到家服务不提供数据备份,盗版系统及软件安装,个人信息保管等服务内容,请您自行备份个人信息资料等,以免造成资料丢失,rocopto旗舰店对资料丢失不承担任何法律责任。

      Q:货到付款的支付方式可以更改成网上支付吗?
      A:不可以

      Q:什么是无理由退换货?
      A:咱们国家新消法规定作为消费者的我们通过“网络、电视、电话、邮购等方式购买了商品有权在收到商品的次日起七日内退货,而且不需要说明理由哦。

      Q:标明被比较价格的含义
      A:商家自主选择令宝贝展现多个价格的,淘宝为商家在详情页预留了充分的自定义说明空间,商家应当于详情页醒目位置准确标明被比较价格的含义,并确保被比较价格的真实性。*

      Q:什么样的图是实物图?哪些图片不算实物图?实物图需放置在哪里?特殊类目指的是?
      A:实物图是指本件商品本身的实拍图。 以下情况不算实物图:其他品牌物品图片、同款官网图、杂志图、或者其他网站所刊载的效果图等。 商品主图必须是实物图。 特殊类目包含:女装/女士精品、男装、孕妇装、童装/亲子装、童鞋/亲子鞋、厨房/烹饪用具、餐饮具、收纳整理、家庭/个人清洁工具、居家日用、节庆用品/礼品、尿片/洗护/喂哺/推车床、洗护清洁剂/卫生巾/纸/香薰、箱包皮具/热销女包/男包等,天猫各行业标准中要求发布商品本身的实物图片的类目。

      Q:在rocopto旗舰店上买商品,有哪些支付方式??
      A:网银支付、银联在线支付、货到付款、分期付款、快捷支付

      rocopto旗舰店在线支付及POS机刷卡支付订单退款,如涉及到银行信息rocopto旗舰店会依据银行及相关机构已经建立的条例处理退款,为了保证客户账户金额的安全,我们均会安排原卡原退。

      Q:如何办理退款方式和时效
      A:rocopto旗舰店将在收到回寄商品的三天内办理退款。为了缩短到帐时间,订单退货产生的金额,将直接退到您帐户的唯品钱包里。办理退款后,退回rocopto旗舰店钱包的即时到账。信用卡支付的订单金额原路退回信用卡,办理后需要7~15个工作日到账。

      Q:乱用与本商品无关的品牌
      A:使用与其他大牌比较的方式;

      “售后到家”是rocopto旗舰店为客户提供的一项免费取送、原厂检修 的特色体验服务。

      Q:rocopto旗舰店提供的发票有哪几种??
      A:普通发票、电子发票、增值税专用发票

      Q:不得进行虚假的或引人误解的价格标示
      A:在淘宝,商家对未销售过的宝贝不得使用“原售价”、“成交价”、“折”、“新品折”等类似概念,误导消费者认为该宝贝有成交记录;淘宝不会强制要求商家进行虚假的或引人误解的价格标示。

    店铺详情

    • rocopto旗舰店
    • 掌柜:rocopto旗舰店
    • 宝贝与描述相符:5.00分100.00%
    • 卖家的服务态度:5.00分100.00%
    • 卖家发货的速度:5.00分100.00%

    XFP光模块 万兆多模 10G 850nm 300m 兼容极进Extreme 10121相关推荐

    钢锅 - 让网上购物更划算
    Copyright ©2013 -2019

    本站所有内容均来自互联网,如有侵犯您的隐私或者版权请联系我们woaini#foxmail.com!,我们会尽快删除!sitemap